0.0
0 комментариев
265

Выставка-ярмарка «Активный отдых. Туризм. Рыбалка»

С 11 по 14 апреля на стадионе «Нижний Новгород» пройдет межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Активный отдых. Туризм. Рыбалка».

Любите рыбачить или просто посидеть у водоема? Вам стоит посетить выставку, потому что здесь будет представлен огромный выбор экипировки и специальной обуви, в которой удобно заниматься этим промыслом. Летом рыбаков беспощадно мучают насекомые: комары, мошки, слепни, строки, но и на них найдется управа в виде защитных костюмов и сеток.

Какой же рыбак без удочки? И она здесь найдется, и спиннинг, и фидер, и снасти для рыбной ловли: воблеры, лески, крючки, катушки и даже приманки.

Где же рыбак будет жить или укроется от дождя? Ответ на этот вопрос тоже можно найти на ярмарке и познакомиться с широким выбором палаток.

Помимо полезных вещей для рыбалки на выставке «Активный отдых. Туризм. Рыбалка» будет много всего нужного и для вашей семьи. Здесь соберутся представители компаний-организаторов туристических маршрутов, горнолыжных и туристических баз отдыха, клубов парусных тренировок и дайвинга, скалодромов и батутных центров, которые познакомят желающих с деятельностью своих организаций и сделают скидки на услуги.

По вопросам участия:

С 11 по 14 апреля на стадионе «Нижний Новгород» (ул. Бетанкура, 1А/1).

Подробная информация здесь:
оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить
Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Выставка-ярмарка «Активный отдых. Туризм. Рыбалка»», но вы могли бы стать первым