0.0
0 комментариев
197

Фидерные сумки Matrix — удобство премиум-класса!

Практичный набор багажа (фидерные сумки Matrix относятся к их числу) является обязательным для каждого рыболова, который много перемещается и посещает разные места во время сезона. Соревнования, фестивали, быстрые рыбалки, тренировки и так далее. Зачастую мы не обходимся одной только удочкой, или ведёрком и рано или поздно встаёт вопрос, как хранить наши снасти.

Фидерные сумки Matrix покрывают собой все необходимые потребности не только рыболовов-любителей, но и профессиональных спортсменов. Надеемся, что данный обзор поможет Вам разобраться в их ассортименте Ethos Pro и позволит подобрать наиболее подходящий комплект для каждого из Вас! Не волнуйтесь, грязь на фото — это дополнительная опция!

Чехлы для удилищ — Holdalls

Большой с 10 большими тубусами и 8 средними чехол Ethos Pro Rod Holdall способен вместить в себя все составляющие вашего штекерного удилища и топ-комплекты для соревнований. Более того, многие профессиональные рыбаки, которые пользуются этим чехлом, отмечают, что заводские тубусы, которые идут в комплекте зачастую еще более прочные и надёжные, чем оригинальные, в которых продаются удилища. В другой отсек можно положить дополнительные киты.

Маркерные колышки, удлинители, пролунги и ручку от подсачеков — всё это отлично помещается в маленькие отсеки. Кейс для квивертипов также отлично поместится в специальном кармане, если Вы являетесь поклонником фидерной рыбалки. Эта модель хороша будет для серьёзных выездов на соревнования, или длительные рыбалки.

Меньший чехол для удилищ Ethos Pro Medium Holdall отлично подойдёт уже больше для любительской ловли. Он тоже позволяет в себя вместить всё необходимое. От штекерных колен, до поплавочных удилищ. Вы можете взять с собой снасти на плотву и леща, а потом переключиться на более крупную рыбу, к примеру карпа.

Ethos Pro Compact Case отлично подойдёт для путешествий налекге. В нём удобно поместятся все необходимые удилища для поплавочной, или фидерной рыбалки, подсак и всё необходимое для полноценной рыбалки.

Совет: Обрежьте тубусы, которые идут в комплекте таким образом, чтобы Ваши составные части удилищ не болтались во время перевозки, так они будут в большей сохранности и не будут разбиваться о крышку. Можно также приклеить крышку с одной стороны, чтобы они не вылетали. А вытаскивать удилища через одну сторону всегда.

Жёсткие чехлы подойдут для хранения удилищ в комплекте с катушками. Речь идёт о фидерных и матчевых снастях, которые разумно хранить сразу в сборе. То есть, когда катушка прикреплена к удилищу и остаётся только пропустить леску через кольца. Точно так же, как мы храним карповое снаряжение.

Для 12-футовых удилищ из двух секций подойдёт чехол 1,95м, а для 13-футовых удилищ из 3 секций подойдёт версия в 1,75 см длиной. В любом случае, для грамотного подбора чехла для удилища, Вам нужно твердо знать транспортировочную длину Вашего бланка!

Снасти и прикормка

Фидерные сумки Matrix не только полноценно защищают Ваши удочки, но и позволяют хранить в одном месте снасти, аксессуары к ним и прикормку. Самый оптимальный вариант — это приобрести сразу одну большую сумку Ethos Pro Tackle & Bait Bag, в которой вместимость составляет 60 литров и туда влезает всё, чем пользуются обычно профессионалы. Не говоря уже о рыболовах-любителях, у которых скорее всего снаряжения гораздо меньше.

Также туда влезет и большое количество прикормки. Банки с кукурузой и коноплей, а также удобно будет разместить живые насадки, если Вы ими пользуетесь, поскольку сумки обладают термоизоляционным слоем.

Прикормочные ведра

Порядка 10 лет назад в мире матчевой рыбалки стали востребованы большие мягкие вёдра. Они занимают очень мало места и позволяют здорово экономить пространство в Вашем багажнике. Да, может быть в них тяжело замешивать прикормку венчиком с шуруповёртом, но для любительской ловли это просто находка. Сложили ведро и оно легко поместится в любой карман, а когда достали — полноценная ёмкость для замешивания прикормки!

Нужно больше прикормки — взяли 17-литровое ведро, а если прикормки много не потребуется, то к Вашим услугам лаконичное ведро, объёмом 10 литров!

Хранение кормушек для фидера

Мы уже говорили, что в большую сумку влезают прикормочные смеси, а вот что же делать с фидерными кормушками?

Как известно, их нужно иметь в большом количестве. Это своего рода те же карповые грузила, то есть расходники. Они отрываются, теряются и так далее. Есть уникальная разработка Матрик и если Вы внимательно всмотритесь в ассортимент, которым располагают фидерные сумки Matrix, о найдёте такую модель, как Ethos Pro EVA Cool & Bait System.

Она состоит из двух отсеков, которые легко можно отсоединить. В верхнем имеются вставные стаканы, в нижнем тоже. Просто разной высоты. В нижний отсек также отлично помещаются пластиковые контейнеры. В общем, Вы можете хранить вверху кормушки, а внизу Все необходимые компоненты для насадки или ту же прикормку! Кстати, можно приобрести отдельно увеличенная версию верхей части со встроенными шестью контейнерами!

Сумки для подсачека

Все мы знаем, что порой из-за дождя, или сжатых сроков, не удаётся высушить садок достаточно, чтобы он не пачкал багажник. Для этих целей есть также специальные фидерные сумки Matrix. Они совершенно водонепроницаемые и Вы можете положить в нее садок, приехать домой и уже в спокойной обстановке разложить его для сушки.

Заключение

На сегодняшний день фидерные сумки Matrix являются одними из самых функциональных и эргономичных семейств фидерного/поплавочного багажа. Среди них каждый, и профессионал, и любитель сможет найти наиболее удобные, подходящие для себя модели!

А что бы Вы хотели приобрести себе из ассортимента сумок Matrix? Нам очень понравилась сумка Ethos Pro EVA Cool & Bait System! Она отлично подойдёт для всего, что касается ПВА-стиков и хранения насадочных и плавающих бойлов!

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
757

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 170

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 170

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Фидерные сумки Matrix — удобство премиум-класса!», но вы могли бы стать первым