0.0
0 комментариев
174

Испытание крэнка PONTOON 21 GIPNOSE

И вот наконец-то воскресенье! Позади тяжелая нервная рабочая неделя, субботняя генеральная уборка (под пристальным вниманием жены).

13.00 и я уже лечу на речку... на улице свежо. Среди недели пришла посылка заказанная в интернет-магазине и пока не закрылся сезон надо попробовать опробовать новые снасти.

Бегу чуть ли не бегом... вон она Бия виднеется...По пути попадаются вот такие звери...И вот я уже на месте... ветра практически нет... солнышко пригревает... красотаРешил сегодня половить на PONTOON 21 GIPNOSE

Хочу сказать, воблер мне очень понравился своей игрой (воблер плавающий) в игру включается мгновенно... При проводке бланк удилища не перегружает (тест удилища 0,6-7 гр). Длина 38 мм. Вес 4.0 грамма. Заглубление 0,5-1.2 м.

Воблерок мне понравился, но по-видимому только мне одному и парочке карандашей и одному маленькому таймешонку. Ловил на небольших глубинах... хотя понимаю, что вся рыба в это время уже на глубине кормится (даже вездесущего окуня не было). Всю рыбку отпустил. Удовольствие получил. Новый воблер обновил. Заряд на новую рабочую неделю и предстоящую генеральную уборку (под строгим руководством жены) получил.

Детёныш, но уже очень красивый (полосатый)Микрокарандаш
оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
360

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
677

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
1 762

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Испытание крэнка PONTOON 21 GIPNOSE», но вы могли бы стать первым