0.0
0 комментариев
210

Knotless Knot (Безузловой узел)

Узел Knotless Knot, или безузловой узел, получил свое название благодаря тому, что как такового узла нет, но при этом получается надежная затяжка, выполняющая все функции настоящего узла.

Knotless Knot применяется для крепления бойла или другой насадки, и самое главное дает возможность легко настраивать необходимое расстояние от насадки до загиба крючка.

Вяжется узел на крючке и сейчас мы покажем как именно:

1. Возьмите отрезок поводкового материала необходимой длины и завяжите на одном конце петлю. 2. С помощью монтажной иглы насадите на петлю бойл. 3. Вставьте в петлю стопорок и притяните его к бойлу. 4. Вставьте другой конец поводка в ушко крючка с внутренней стороны и, удерживая бойл в нужном положении, зажмите крючок между указательным и большим пальцами. 5. Отмерив нужное расстояние между насадкой и загибом крючка, начните намотку поводка вокруг крючка по направлению к насадке. 6. Сделайте около 8-ми витков поводка вокруг цевья и пропустите оставшийся конец через ушко крючка с внешней стороны. 7. Должно получиться примерно вот так. 8. Поводок готов для крепления на основную леску.

Видеоролик по вязке узла Knotless Knot:

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
855

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 267

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 251

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Knotless Knot (Безузловой узел)», но вы могли бы стать первым