0.0
0 комментариев
117

Nash Zig Bugs Attractor Critters

Описание

Искусственные приманки Nash Zig Bugs Critters лишены крючка, но снабжены металлическим ушком, благодаря чему их можно устанавливать непосредственно на цевье, на волос желаемой длины или же на оснастку D-rig, выбрав модель и размер крючка по своему усмотрению. Эти аттрактивные плавучие насадки специально предназначены для фиксированных или регулируемых оснасток зиг-риг, однако могут успешно применяться в любых монтажах, предполагающих использование поп-апов (chod rig, KD-rig, withy pool rig, multi rig, ловля поверху с поплавком-контроллером). Визуальную привлекательность зиг-багов можно дополнить вкусо-ароматической компонентой, обработав насадку с помощью спрея Nash Bug Juice или подходящего дипа.

Упаковка: 3 штуки разного вида.

Набор Zig Bugs Attractor Critters

Фантазийные приманки Zig Bugs Attractor Critters выполнены из плотного плавучего пеноматериала. Черная нижняя и цветная верхняя части их тельца создают контрастную комбинацию, благодаря которой насадка прекрасно видна рыбе с любого подводного горизонта. Высокую визуальную привлекательность дополняет радужный хохолок, способный вызвать живой интерес у любопытного от природы карпа.

Черно-желтая комбинация

Превосходная приманка для весеннего периода, которая на этапе тестирования доказала свою эффективность как на плотно населенных рыбой коммерческих прудах, так и на «трофейных» водоемах с небольшой популяцией крупного карпа. Обработанная спреем Nash Bug Juice Tadpole («Головастик»), такая приманка способна совратить с пути и остановить любого карпа!

Черно-белая комбинация

Замечательная всесезонная приманка, на счету у которой в ходе тестирования оказалось несколько крупных карпов весом около 50 фунтов из сильно прессингуемых водоемов. Прекрасный выбор для зиг-рига на парковых прудах, где публика постоянно подкармливает хлебом уток, лебедей, а, следовательно, и карпов…

Черно-фиолетовая комбинация

Уникальная приманка для особо осторожных, умудренных печальным опытом карпов, которые привыкли опасаться более ярко окрашенных насадок. Черно-фиолетовый поп-ап, безусловно, способен спровоцировать поклевку там, где приманки иного цвета оказываются бессильными.

Набор Zig Bugs Natural Critters

Эти искусственные насадки имитируют живых насекомых трех видов, которые наиболее часто встречаются на различных водоемах и охотно поедаются карпами.

Клоп-гребляк — Corixa, Water Boatman

Это насекомое обитает на дне прудов и озер, поднимаясь к поверхности только для восполнения запаса воздуха. Оно является важным звеном водной пищевой цепочки и входит в природный кормовой рацион карпов.

Плодовая мушка Hawthorn Fly

Одно из первых весенних насекомых, которое может иногда появляться в огромном количестве. Проверенная насадка, неотразимо соблазняющая карпа в течение апреля-мая, которая способна привлечь его внимание в те периоды, когда он кажется целиком поглощенным природным кормом и не реагирует на более традиционные, донные приманки.

Личинка бабочки-ручейника — Sedge, Caddis

Личинка-гусеница повсеместно обитающей у воды ночной бабочки, защищающая свое легко уязвимое тельце передвижным домиком из мелких частиц различного донного мусора (песчинки, частицы веточек, водорослей и т. п.). Тестирование показало, что сэджи особенно хорошо работают ясными лунными ночами, возможно, напоминая рыбе взрослую особь, откладывающую яички.

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
810

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 238

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 211

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Nash Zig Bugs Attractor Critters», но вы могли бы стать первым