0.0
0 комментариев
215

Обзор емкости Preston innovations Large bait tub

Сказав слова фидер уже мало кого удивишь. Безусловно, фидерная ловля развивается очень неплохо, и вместе с этим развиваются рыболовные фирмы и индустрия в целом, прогресс не стоит на месте и с каждым годом появляются различные новинки и множество приспособлений для ловли на фидер и не только, которые улучшают и делают нашу ловлю более удобной и значит более продуктивной.

Сегодня я хочу рассказать о нехитром девайсе ёмкости для прикормки Preston Large tub.

Практикуя ловлю на фидер уже более четырёх лет, из которых большое процентное соотношение это спорт. Соответственно в моей практике было множество девайсов и обвесов, начиная с кресел и заканчивая платформой, и с каждым годом эволюция улучшения и доработки мобильности обвеса на свое рабочее место привели меня к абсолютному отказу от всевозможных тазов, мягких и прочих ведер для прикормки, которые непосредственно крепились на ножки рыболовной платформы... Прибегаю к варианту размещения ёмкостей с прикормкой на насадочный стол, как часто делают спортсмены поплавочной ловли. Такой вариант для меня оказался наилучшим, тут уж, как говорится, кому как удобнее.

Начну с внешнего вида и материалов.

Как обычно, Preston выпустил продукт в тёмном цвете. Выполнен он из качественного пластика, который довольно мягок и прочен, выдерживает минусовые температуры и при этом не трескается и не ломается. Размеры составляют: длина 35 см, ширина 18 см, высота 9 см. Такие параметры позволяют нам разместить ёмкость практически на любых насадочных столах, в моём случае идеально подходит стол фирмы Preston с размером 43х39 см, где ёмкость становится идеально.

Данная ёмкость имеет объем 3 л, что, собственно, демонстрируют нам отметки на внутренней части. Это, безусловно, плюс, особенно если речь заходит о спорте, ведь правила диктуют применение мерных ёмкостей и тут без удивления компания Preston подходит к казалось бы мелочам очень грамотно, да и большинство ёмкостей разных фирм сейчас стандартно мерные.

Теперь непосредственно о функционале. Как я уже упоминал выше эта ёмкость идёт как бы дополнением к насадочным тарам.

И первое применение — транспортировка этих ёмкостей, в ёмкость Preston Large bait tubs помещаются Preston bloodworm bait tub 1,2 l либо аналогичная ёмкость, которая служит у меня для опарыша. Помимо этого в неё помещается ёмкость для насадки 0,6 л и ещё одна ёмкость меньшим объёмом, либо полноценно три ёмкости по 0,6 л.

Другое применение — внутри можно перевозить около трех десятков дипов, спреев либо какой-нибудь другой мелочи на ваше усмотрение.
Но главная задача в моём случае это содержание готовой прикормки на моём рабочем столе, собственно и приобретал данную ёмкость для этих целей, если говорить о вместимости, то в ёмкость помещается более 1 кг увлажненной готовой смеси, что вполне достаточно, а если нет, то ведро с прикормкой всегда рядом с рабочим местом и досыпать не составит большого труда

Подводя итог можно сказать что данный девайс уже нашёл применение в моём арсенале, с ним удобно работать, набирать корм в кормушку, причём не надо делать лишних телодвижений когда насадки на столе, а корм в отдельном ведре или тазике, находемся где-то на передних ногах вашей платформы, тем самым мы уменьшаем обвес, делая более мобильным свой арсенал, и, собственно, делая свою рыбалку более удобной, а значит более продуктивной!

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
690

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 120

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 125

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Обзор емкости Preston innovations Large bait tub», но вы могли бы стать первым