0.0
0 комментариев
228

Обзор ET Shad 2,8

Тестировать новинки рыболовного рынка всегда интересное занятие. Казалось бы, что можно еще придумать нового, особенно в приманках. Но все же компании постоянно удивляют своими разработками. Сегодня речь пойдет о недавно вышедшей приманке Et Shad от Bait Breath.

Обзор ET Shad 2,8

Приманка представляет собой необычный виброхвост, основание тела ребристое, равномерно переходящее в утолщенную пятку. Хвостовая часть очень активная, заводится даже на сверхмедленной проводке. В спинной части находится небольшая канавка, предназначенная для офсетного крючка. Et Shad съедобная приманка, в состав входит фирменный аттрактант, который повышает привлекательность приманки для хищника. Силикон довольно-таки плотный, успешно противостоит острым зубам хищника. Благодаря своей обтекаемой форме, приманка обладает отличными аэродинамическими качествами.

На данный момент выпускается в размере 2,8 дюйма, помимо окуня размер вполне может подойти на щуку и судака. Особенно когда хищник находится в состоянии минимальной активности, и чтобы расшевелить его необходимо применять самые маленькие приманки.

Оснащать приманку можно как на офсетном крючке, так и на двойном и одинарном. В любом случае, во всех монтажах Et Shad будет работать отлично. Не стоит забывать и об разнесенных оснастках, здесь новинка будет раскрываться во всей красе благодаря отличному аттрактанту.
Et Shad несколько раз помог уйти от ноля в дни с наименьшей активностью хищника, несмотря на свой небольшой размер щука хорошо реагировала на данный виброхвост. Думаю, что в дальнейшем обязательно приманка будет выпускаться в нескольких размерах. А учитывая тот факт, что на продукцию компании Bait Breath ценник прилично упал, Et Shad в дальнейшем займет лидирующую позицию среди приманок для спиннингистов.

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
801

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 223

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 202

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Обзор ET Shad 2,8», но вы могли бы стать первым