0.0
0 комментариев
174

Обзор поясной сумки Kosadaka

Здравствуйте, Уважаемые читатели.

После некоторых мучений на рыбалках, особенно в стесненных местах, решил сделать себе стакан для спиннинга, купил в хозтоварах трубу пластиковую диаметром 40 и длинной 250, подрезал её немного, сделал вырез для лапки катухи, прицепил сиё устройство на пояс ремнем от старой сумки и в бой... При первой же попытке поставить спин в неё, она перевернулась. Блин, — подумал я, что-то не правильно, то ли снизу надо было закрепить, то ли вырез под лапку глубже, или и то и то...
В общем не получилось воспользоваться самодельным стаканом, он был благополучно заброшен в кладовку и «забыт».

Из рекламы...

А тут на электронную почту приходит мне рекламка от известного рыболовного интернет магазина про поясную сумку от Косадаки. Она продается в трех цветах — оливковый, черный и камуфляж.
Цена составляла 809 рублей, что на мой взгляд не так дорого для качественной вещи, и я заказал, камуфлированную, и плюс еще всякой мелочевки.

Сумка

Ожидание составило около недели, и вот она, красавица, у меня. В кармашке коробочка, по размерам под блесны, либо очень маленькие воблеры. Размеры ее — 20x10x4см. Она двух ярусная, четыре ячейки размером 6x3x1,5см и четыре 3x3x1,5см на верху и три ячейки в низу, средняя 13x10x2,5см и по бокам 3x10x2,5см. В общем, мелкая.

Коробочка

Сумка на поясе сидит отлично, поясной ремень можно увеличить размера до 50-52, у меня 48, дополнительное крепление на ноге достаточно широкое и я думаю отрегулируется по любой ноге

Присутствуют карабинчик и петельки для разного инструмента, стакан имеет дно, что на мой взгляд немного не правильно, и мусор будет скапливаться и спин с длинной ручкой не знаю как встанет.

На поясе...

Установленный в стакан спиннинг наклонен в перед и влево, не мешает ни в статике, ни в движении, менять приманки стало гораздо удобней, правда на рыбалку его еще не вывозил...

Устаканил ультралайтовую удилку...И еще из рекламы...

В общем сумка мне понравилась — всем рекомендую!

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
694

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 123

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 127

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Обзор поясной сумки Kosadaka», но вы могли бы стать первым