0.0
0 комментариев
209

Обзор приманок Toirtap

Привет Всем! Сегодня я хочу рассказать о компании Toirtap, вернее, о её приманках. Все приманки выполнены качественно (без облоев) крепкие, поэтому будут хорошо сидеть на крючке и выдерживать большое количество поклевок. Многообразие цветов и форм приманок позволит выбрать то, что вам нужно. Все приманки пропитаны аттрактантом, то есть, съедобные. Оригинальные формы приманок добавят разнообразие в Вашу коробку с приманками.

Этот бершик был пойман как раз таки на резину Toirtap. Заглотил прямо «в гланды».

По ловле микро рыбы приманки от этой фирмы тоже хорошо сработали. Более десятка ротанов были пойманы на одну приманку и с ней ничего не случилось.

Подведя итог, скажу что резина не плохая, я обязательно попробую ещё другие цвета и модели, пользоваться ей как резиной разведчиком думаю можно, она довольно хорошо собирает окуня и другие виды рыб. Минусов в этой резине я не нашел. Я думаю компания Toirtap надолго задержится на рыболовном рынке! Друзья, попробуйте, кому-то из вас я уверен понравится.

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
764

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 174

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 172

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Обзор приманок Toirtap», но вы могли бы стать первым