0.0
0 комментариев
176

Обзор рыболовной сумки Ideafisher stakan Портатиф

Привет, друзья! Вот уже больше недели в моём использовании сумка от IdeaFisher stakan Портатиф. Пришло время рассказать о нем подробнее.
Отечественная компания Ideafisher давно занимается разработкой и продажей рыболовной амуниции и аксессуаров. Особую популярность среди рыболов приобрели разгрузочные системы Stakan, в данном случае Stakan Портатиф.

Эта сумка выполнена в нескольких цветах. Она выполнена из прочного материала Оксфорд рип-стоп с полеуретановым покрытием, это позволит сохранить вещи в сухости при небольшом дождике. На поясе Портатиф крепится при помощи широкой ленты и сорока миллиметровой стропы, которая регулируется по длине и застегивается на застежку фастекс. По обеим сторонам пояса пришита лента-липучка. С внутренней стороны сумки — подкладка из сетчатой трехслойной ткани. Во-первых, она предназначена для вентиляции, во-вторых, в качестве кармана. Выше находится ручка для переноски на небольшие расстояния.

С наружной стороны мы видим небольшие карманы, в которые можно положить фотоаппарат-мыльницу, телефон, документы, а также различную мелочевку. За ними — среднее отделение. В основное отделение можно положить несколько коробок с приманками, катушку и т. д.
Также Stakan. имеет дополнительные модули (Stakan и Водовоз), которые крепятся на липучках.
Подведя итоги, хочу сказать, что сумка от компании Ideafisher Stakan Портатиф хорошо подойдёт для ходовой рыбалки.

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
655

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 082

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 008

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Обзор рыболовной сумки Ideafisher stakan Портатиф», но вы могли бы стать первым