0.0
0 комментариев
199

Обзор Spro semi hard rod case

Наверное большинство рыболовов, будь то любители или спортсмены, практикующие ловлю на фидер либо поплавочную ловлю, сталкивались с проблемой, а вернее задавались вопросом о хранение и транспортировке своих рабочих бланков. И это не удивительно, ведь чем дольше и чаще вы практикуете ловлю, тем больше вы замечаете, что ваши снасти становятся деликатнее и перед вами встает вопрос о сохранности своих деликатных снастей при транспортировке к водоему.

В настоящее время на рыболовном рынке множество всевозможных девайсов для перевозки удилищ, чехлы, тубусы в разных вариациях и от разных фирм и производителей, но не всегда все они отвечают определёнными требованиями и отличаются удобством.

Занимаясь не только любительской ловлей, но и спортивной ловлей на фидер, я конечно же искал данный девайс для своих фидерных бланков. Речь пойдёт о чехле для удилищ в полужестком исполнении, вмещающим в себя бланки с катушками.

В данное время это наилучший вариант чехлов. Объясняется это бональной экономией времени на сбор удилищ и оснастки в целом, так как ваши бланки находятся в чехле практически в рабочей готовности, вам останется только соединить все части удилища, одеть поводок и приступить к процессу ловли. Что, согласитесь, безусловно удобно, особенно в утренние часы, ведь порой они самые рыбные... Да и больше времени можете уделить оборудованию места и поиску точки ловли.

Чехол выполнен в полужестком исполнении в синем цвете, белым цветом выделен логотип Spro sport professional. Чехол имеет три отдела под удилища с катушками, в которых прекрасно помещаются три бланка с катушками, зонт для насадки либо зонт от дождя, колышки, и запасное удилище как дубль или же на случай запасного.

Помимо трех основных отделов есть отдельный боковой отдел на замке для всевозможных стоек, колышков или ручки подсачека а также некоторого часть обвеса. Время не стоит на месте, сейчас море разных материалов, из которых выполнены те или иные девайсы, и этот чехол не исключение: на смену старым материалам из хб пришёл полиэстер, который смело выдержит небольшой дождь и не потребует долгой сушки.

Длина чехла 165 см, что, собственно, и не очень доставляет проблем при перевозке в авто (по сравнению с более длинными чехлами). При этом, длина подходящая под большинство фидерных бланков как отечественных компаний так и зарубежных.
Имеется мягкий плечевой ремень и ручка для переноски, которые выдержат все тягости при транспортировке и удобны в использовании.

А венчают все это качественные молнии с замками, которые будут закрываться и открываться долгое время.

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
706

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 137

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 134

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Обзор Spro semi hard rod case», но вы могли бы стать первым