0.0
0 комментариев
272

Окуневый разведчик — Kosadaka Next Popper

Привет, друзья! Как страстный любитель поверхностных приманок, а в частности — попперов, постоянно мониторю рынок на предмет самых интересных. Так вот, в том году на одной из барахолок приобрел Daiwa TD Popper-Zero — поппер, снятый с производства. На первых рыбалках удалось разловить неплохой щукой и несколькими окунями, но основной прицел был все же на жереха. К сожалению, приехал он ближе к осени, поэтому хорошо протестировать не удалось. Но, не суть.

Пост о том, что недавно обнаружил его двойника, под названием — Kosadaka Next Popper. Сразу же заказал парочку для тестирования. Визуально очень схожи. Тот же паз в носовой части, выходящий в два в жаберных крышках. Такие же тройники и мушка в хвостовой части. А вот цвета у Косадаки более эффектны.

Так вот, вчера дошла до него очередь. К сожалению, пока запрет, полноценно половить не удается, но пару вечеров по полчаса украдкой все-таки его побросал. Что же мы имеем?! Игра немного отлична от большинства подобных приманок. Выполнив характерный для этих приманок «хлюп», он на мгновение заныривает под воду и уже работает как волкер. Да и брызгает — будь здоров! И так по кругу. Думаю, белому хищнику такая игра понравится. А вот полосатым «разбойникам» — уже успешно раскушали. Да и пара щучек вниманием не обделили.
В общем, пока поппер очень понравился!

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
694

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 123

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 127

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Окуневый разведчик — Kosadaka Next Popper», но вы могли бы стать первым