0.0
0 комментариев
179

Pezon&Michel PANDORA PIKE SEDUCTION ROD S-210M 5-20g

STREET FISHING CONCEPT PIKE SEDUCTION

  • вес: 135 гр;
  • колечки Kigan противозахлестные;
  • ручка комбинированная ЭВА и пробка.

Палку пока не обрыбил, она была как запасная на нескольких рыбалках. Покидал с неё и джиг и воблеры. Эта Пандора явно не для джига, а вот для твичинга крупных минноу палка просто шикарная.

Строй четкий экстрафаст. Заброс великолепный, обратная связь с приманкой превосходная. Все движения и колебания воблера четко ощутимы и понятны. В спиннинг заложен довольно серьезный запас мощности и при необходимости вываживание трофея можно форсировать не опасаясь, что в ответственный момент удилище подведет. Палка для ловли средней и крупной щуки будет просто находкой. Самое маленькое, что ею кидал это JACKALL Squad Minnow 80SP. Самое большое это FISHYCAT JUNGLECAT 140F. 100-140 это как раз тот размер, с каким палка работает просто шикарно. JUNGLECAT палка отработала на все 100%. Провалов бланка и при забросе и при твичинге не было, но чувствовалось, что 140 JUNGLECAT это предел, и поставь чуть больше и бланк начнет проваливаться. Верхний тест чуть занижен и он скорее не 23-24г а не 20. По низам палка работает средне и смысла опускаться ниже 14-15г. воблеров нет, но это и не нужно, так как все, что заложено в удилище явно не для мелких приманок и явно не для мелкой рыбы.

В принципе, при всей разнице в технике и способах ловле с европейцами, в этом случае наши российские предпочтения сойдутся с надписью на бланке!

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
359

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
674

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
1 759

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Pezon&Michel PANDORA PIKE SEDUCTION ROD S-210M 5-20g», но вы могли бы стать первым