0.0
0 комментариев
223

Полгода на плече: сумка компании Fisherman

Когда я ходил по весенней выставке ОиР, одной из задач для себя я определил найти замену рюкзаку, который разваливался, несмотря на многочисленные подшивания. Тогда я остановился на сумке, о которой и пойдет речь в этом обзоре. Заранее замечу, что данная модель есть в двух размерах, я использовал меньший.

То, что бросилось в глаза еще на выставке — отделения и карманы. С виду не очень большие, но довольно вместительные, весьма грамотно и удобно расположенные. Мне понравилось именно то, что в нужный момент все под рукой. У сумки три основных больших отделения — одно снизу, на всю длину и ширину сумки. В него отлично помещается пара коробок с приманками и остается место для поводков или еще чего-нибудь. Два других отделения — прямо над первым, одно чуть больше другого. У меня их занимают катушка и камера с аксессуарами. Чаще всего и там и там все равно остается место, поэтому по мере надобности туда попадает всякая другая мелочевка.

Хотя для мелочи достаточно карманов — три отделения по краям сумки. В двух боковых — внутри по два кармана в каждом. На одном из боковых снаружи еще один карман на молнии. Очень кстати при хранении крючков или элементов оснастки в магазинной упаковке. Эти три отделения у меня обычно занимают аптечка и разный инструмент, все остальное от рыбалки к рыбалке я докладываю по ситуации.

Для переноски у сумки есть съемный ремень и две ручки, удобно сцепляющиеся липучками. Липучки тоже очень в тему, особенно при длительных пеших переходах. На время остановок сумку можно спокойно ставить на землю — снизу по краям предусмотрены четыре резиновые нашлепки.

Под конец добавлю, что я очень доволен качеством как самого материала и швов, так и качеством мелкой фурнитуры. Молнии, карабинчики, липучки — внимание уделили всем мелочам.

Этот обзор я начал с отсылки к прошедшей выставке, а тем временем уже через неделю — следующая. Посмотрим, что она нам принесет...

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
772

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 178

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 180

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Полгода на плече: сумка компании Fisherman», но вы могли бы стать первым