0.0
0 комментариев
200

Поясная сумка рыболова Stakan 3.2

Рано или поздно каждый рыболов-спиннингист задумывается о своем комфорте на ходовой рыбалке. Особенно когда приходится часто перемещаться при поиске своего трофея. В связи с этим хочу описать свои выводы по подборке сумки спиннингиста.
Недавно в мой арсенал снаряжения попала сумка спиннингиста от компании ideaFisher, Stakan 3.2.

Сумка представляет собой достаточно удобный «портфель» с двумя отсеками, из которых первый, достаточно вместительный. На первый взгляд он выглядит маленьким, но это обманчивое мнение. Мне удалось засунуть туда все мои коробки, катушку и перчатки.

Второй отсек представляет из себя столик, на котором можно очень удобно менять приманки. Более того, подложка в нем из сантиметровой пенки в которую можно воткнуть тонну приманок которые часто используешь.

Есть еще один кармашек для мелочей, достаточно вместительный. Для кого как, но туда вместится приличных размеров еще одна коробка. Для нас всегда мало места!

Крепление сумки поясное, но и на плече ее достаточно удобно переносить если требуется перейти на небольшое расстояние. Ну и фишка этой сумки, крепление под спиннинг, который освобождает руки при смене приманок. Честно, пока пользуюсь им 50/50, ну ни как не могу отвыкнуть от дурной привычки зажимать бланк между ног Надеюсь избавлюсь в конечном итоге от дурной привычки.

P.S. Сумка очень качественная, материал внушает ощущение долгой службы (были подобные сумки которые рвались после нескольких рыбалок), более того в арсенале это уже не первый девайс от данной фирмы. Есть еще маленький стакан который использую под рыбалку с микроджигом. Отличный выбор по цене и качеству!

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
702

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 137

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 134

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Поясная сумка рыболова Stakan 3.2», но вы могли бы стать первым