0.0
0 комментариев
187

Воблер Silver stream-Impuls

Познакомился с этим воблером сравнительно недавно. В конце лета, по настоянию друга зашёл в Серебрянный ручей и взял импульс в 2 цветах. DD-18 и DD-23.

Первые испытания проходили в Нижегородской области, на старице рядом с Волгой. Глубины до 2.5-3 метров. На коробочке было написано, что эта миноха заглубляется на 0,4 — 0,8 м. Специально поплыл искать глубины до метра и меньше. При первом же забросе оценил полётные качества. При весе в 8 гр. летит очень даже неплохо =)

У импульса очень большая плавучесть, поэтому мне понравилось твичить его в "глухих" коряжистых местах. Только увидишь на пути коряжку, чуть сделаешь паузу и он уже её "перепрыгнул" =) Да и цена позволяет не трясясь за кошелёк, бросать его в коряжник. За весь сезон ни разу не пришлось отцеплять его от топляков или снимать с деревьев.

В основоном использую, как поисковик. Бывает проведёшь его вдоль берега и видишь бурун метров за 10 от воблера.

Читал, что братья-рыболовы любят огружать импульс грузиками понтуновскими, но по мне, то он и так совсем неплох.

По моему это один из тех воблеров, с которых стоит начинать освоение твичинга. Сам лично нескольких людей "заразил" твичингом по средствам этого воблера. =) Чаще всего проводку выполняю более плавную и размашистую. При агрессивной проводке воблер начинает выпрыгивать из воды. Щука у меня чаще всего бьёт на паузах в 2-3 секунды, когда воблер уже всплыл и качается на поверхности.

Не очень упористый. Во время прошлого сезона у меня была палка Gr-fish Calipso (бланк идентичен бланку у Shimano katana ML). При рывках не проваливалась.

По форме воблер-копия Smith Jib, но игра совершенно отличная от оригинала. Убедился лично. Хорошее соотношение цена-качество. После поимки 10 хвостов воблер, словно только из магазина. Краска сидит очень достойно. Хорошая минноха для ловли щуки, посоветовал уже многим своим друзьям.

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Спиннинг JS Company SSOCHI POP 2 S632ULL
0 комментариев
73

Спиннинг JS Company SSOCHI POP 2 S632ULL

С каждым днем, все чаще приходиться слышать о стримовых удилищах, которые успешно набирают популярность среди многих рыболовов. Что это вообще за тип снастей?
Нож Kosadaka складной карманный N-F31R
0 комментариев
80

Нож Kosadaka складной карманный N-F31R

Всем нам время от времени требуется то срезать нитку (или отрывающуюся пуговицу), разрезать коробку, заглянуть что находится в бандерольке, разорвать скотч, вскрыть какую-нибудь упаковку (с едой или еще чем-то) ну и так далее. И, как обычно, в этот момент под рукой не оказывается предмета способного помочь нам справится с такой простой задачкой! :).
Gurza Sport MH-14 — отзыв после использования
0 комментариев
69

Gurza Sport MH-14 — отзыв после использования

Почти два месяца, на всех рыбалках я неизменно пользовался одними и теми же крючки и теперь настало время черкануть о них несколько слов.
Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Воблер Silver stream-Impuls», но вы могли бы стать первым