0.0
0 комментариев
171

Stinger Enforser 2500. Намотка.

Получил посылку с Sunline Super Braid 5HG 150м 0.6 и Sunline PE EGI ULT HG 120м 0.8, надо намотать на Стингер Энфорсер 2500... А ведь катушка силовая, я видимо один такой извращенец, #0.8 то ещё ничего, а вот # 0.6... Ну так попробуем, узнаем

Вот плетня. Радует качеством и одновременно тревожит задачей предстоящей. Под такие тонкости бэкинг определял эмпирическим путём. Как-то так, это монофил 0,2 мм с чем-то под Sunline" — PE EGI ULT HG 120м 0.8, по уму надо тоньше, около 0,18 мм, так проще добиться качества, плетня то тонкая. Шайбу не убирал, в стоке которая была. Получился цилиндр. Другой ракурс. Sunline" — Super Braid 5HG 150м 0.6 намотка без шайбы. Очень лёгкий обратный конус. Без шайбы. Другой ракурс. Плотность хорошая, но недостатки есть, к юбке чуть расширение, а потом попытка выйти на обратный конус, но вживую нормально.

Потом попробую с тонкой монкой до 0,18 мм бэкинг, эффект конусности должен больше быть выражен, да и спешка после работы, весь на нервах. Этот вариант использую в четверг на растаявшей полынье ТЭЦ, как раз потепление расширило её, надо попробовать. Лёгкий мандраж, там зацепов куча, ну попробую на NORSTREAM ULTRA ULS 762-L 4-15 грамм сплит-шот или дроп-шот, на 10 граммов, блесны и воблеры туда шмалять себе дороже... Заодно оценю плетенки.

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
381

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
693

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
1 769

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Stinger Enforser 2500. Намотка.», но вы могли бы стать первым