0.0
0 комментариев
170

Tsuribito Live Minnow

Рынок рыболовных приманок сейчас представлен тысячами воблеров, от десятков всевозможных фирм. Некоторые компании являются передовиками, и постоянно предлагают рыболовам уникальные приманки. Качество и исполнение таких воблеров на высоте — влюбляешься с первого взгляда. Ловят, такие воблеры тоже замечательно. Единственный минус — цена. Но тут действует эффект Веблена, когда с ростом цены растет спрос... Некоторые фирмы выбирают другую маркетинговую политику. Производят вполне качественные, уловистые воблеры и реализуют их по доступной цене. К таковым относится фирма Tsuribito. В данном материале я расскажу об относительно новом, интересном воблере этой фирмы — Live Minnow 65S.

Характеристики

  • длина: 55 мм.;
  • вес: 6 г.;
  • степень плавучести: тонущий;
  • заглубление: до 2 м.

Внешний вид

Live Minnow 65S — диповый воблер, с довольно длинной лопаткой.

Несмотря на то, что его можно отнести к бюджетной ценовой категории, качество исполнения на высоте. На швах нет заусенцев, филигранно проштампованы жаберные крышки, глазницы, губки и ноздри. Есть красивая, натуралистичная имитация чешуи.
Приманка исполняется более чем в 10-ти разных расцветках. Производитель применяет достаточно качественные краски, подбирает интересные цветовые схемы. Приманки выглядят очень красиво, что называется, радуют глаз. Каждый рыболов, несомненно, сумеет подобрать именно тот цвет, который ему больше всего по душе!

Воблер оснащен двумя острейшими тройниками хорошего качества. Количество холостых поклевок и сходов с ними минимально!

Расцветки

Рабочие характеристики

Live Minnow 65S имеет обтекаемую форму тела, а так же у него значительный вес. Из-за этого приманка обладает превосходными полетными характеристиками! Этого кроху можно забросить на огромное расстояние. Данное свойство может стать полезным, когда нужно достать до окуневого котла, либо добросить туда, где буйствует жерех. Live Minnow 65S хорошо выполняет функцию поисковой приманки. Если перед рыболовом огромная акватория и нужно быстро найти активного хищника, ставьте Live Minnow 65S!

Воблер имеет собственную игру на равномерной проводке. Но она совершенно никакая, завести хищника довольно сложно. Ничего плохого в этом нет, потому что Live Minnow 65S — это воблер, предназначенный для рывковой анимации удилищем. Только на твитчинге он раскрывает все свои замечательные свойства. Приманка красиво рыскает из стороны в сторону, так будто это не кусок пластмассы с крючками, а настоящий раненый малек. Правда, для того, чтобы игра получалась красивой и выразительной, необходимо твитчить это воблер лайтовым удилищем сверхбыстрого или в крайнем случае, быстрого строя. Если «палка» будет проваливаться, игра напрочь испортится! Замечено также, что воблер лучше проявляет себя на течении, нежели в стоячей воде. Для прудов и озер есть другие воблеры подобного класса.

Обязательно используйте тонущие свойства воблера! Приманка тонет достаточно быстро, хорошо держит рабочую глубину и моментально включается в работу. Очень интересная проводка воблера — «стоп энд гоу». После 3-4 рывков просто сделайте паузу и дайте приманке спокойно тонуть. При этом воблер слегка покачивается и почти вертикально идет ко дну. Такое поведение сводит даже самого пассивного хищника с ума, провоцируя на немедленную поклевку.

Live Minnow 65S — доступный, интересный воблер, который не оставит равнодушным ни единого рыболова, который решится его приобрести. Приманка ловит рыбу всегда и почти везде. При этом управлять воблером достаточно легко. Главное просто проявить терпение и Live Minnow 65S обязательно выстрелит!

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
374

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
691

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
1 769

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Tsuribito Live Minnow», но вы могли бы стать первым