0.0
0 комментариев
197

TsuYoki — еще одна китайская Рудра

Небольшой обзор бюджетного воблера TsuYoki Chance 130SP!

Итак, TsuYoki Chance 130SP это такой себе бюджетный клон Рудры родом из Китая.

Первичный осмотр показал следующее — по форме точная копия Рудры, окраска у моего экземпляра, на ощупь прочная, на вид относительно симпатичная. Кухонные весы показали массу воблера 22 грамма. Внутри есть система дальнего заброса, она же погремушка, которая состоит из 5 небольших шаров, в отличие от оригинала с 3 шарами. Срабатывает вся эта конструкция при встряхивании не очень четко, но уверенно, издавая необычный, для меня, тихий, шуршащий звук.

Воблер заявлен как суспендер, но с титановым 18см. поводком получился медленно-тонущий. На всякий случай перед испытаниями на воде промазал места выхода петелек клеем. Крючки светло-серые матовые, пока острые, для чистоты теста менять не стал. На фото слева Овнеровские тройники, справа родные от Рудры.

Первая рыбалка оказалась для TsuYoki Chance 130SP безрыбной, но показала следующее: заброс чуть хуже чем у оригинала, вероятно из-за большего количества шаров, но не критично, летает китаеза уверенно. Своя игра есть но вялая, при рывковой проводке идет на глубине где то 1,5-2м, на рывках делает все что положено: разворачивается, колеблется и т.д. хотя по сравнению с Рудрой или Хоней от Айко как-то туповат (по моим ощущениям Хоней самая вертлявая рудра .

На второй рыбалке вспомнил о нем не сразу, попробовал на мели — собирает траву, выйдя на затопленное русло водохранилища и виляя между коллег/конкурентов удалось таки обрыбить Chance двумя некрупными щучками. В планах провести ему легкий тюнинг тройниками и заводными колечками до состояния суспендера.

Итог. Самая бюджетная Рудра. Очень привлекает в этом воблере его цена (планируется около 60грн.), а так по моему мнению нормальный бюджетный воблер для любителей подергать крупные минохи, считаю, что будет очень к месту при осенне/зимней ходовой ловле с берега на речке (не так жалко оборвать). Было бы неплохо видеть его еще и в плавающем исполнении, чтобы летом составить конкуренцию Косадаковскому Флешу. Ну вот как-то так.

P.S. Используемые снасти:

  • спиннинг: Shimano Catana CX 180 MHJ;
  • катушка: Ryobi Amazon 2000VI;
  • шнур: Sunline Super P.E. 15lb.
оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
801

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 223

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 202

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «TsuYoki — еще одна китайская Рудра», но вы могли бы стать первым