0.0
0 комментариев
146

Универсальные солдаты Strike Pro Alpha Minnow 70 и Aquamax M

Я точно знаю, что многие любители ловли на воблеры, в том числе мои друзья, находятся в постоянном поиске самых — самых уловистых и универсальных приманок. Чтобы ловили на водоёмах разных типов разную рыбу — щуку, жереха, голавля, окуня, судака. Чтобы обладали хорошими полётными характеристиками, собственной и привлекательной игрой на равномерной проводке, и прочее... Прочее. В каком типе приманок нужно искать таких «универсальных солдат»? Я считаю, что среди воблеров — минноу.

У меня таких воблеров несколько, вот два из них из них — Strike Pro Alpha Minnow 70 и Aquamax Minnow 65. Они чем-то похожи. Воблеры оснащёны системой дальнего заброса, шумовой камерой с низкочастотным звуком, активной игрой на проводке даже с самой маленькой скоростью. При рывках разной амплитуды воблеры резко уходят с прямолинейной траектории, на паузе аппетитно покачивают боками. Держат хорошую перекатную струю, отлично управляются. Я ловил на Альфу и Аква голавля, жереха и щуку. Эти воблеры постоянно конкурируют между собой — кто быстрее и больше поймает. У каждого из них есть отличия, свои изюминки, которая рыба хорошо замечает. И если вдруг сегодня не ловит один из них — часто срабатывает другой. В частности на рыбалке на прошлой неделе — щуку на небольшой лесной речке ловил Aquamax, а ранней весной хвалился своими уловами Alpha Minnow. Чередуя эти воблеры, можно добиться хороших результатов. Отличные воблеры, можно брать!

Небольшая щука на Аквамакс. Равномерная проводка с остановкамиЩука была пассивна, но не устояла перед небольшой приманкойКлассический «хват» щуки поперёк жертвы
оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
764

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 175

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 175

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Универсальные солдаты Strike Pro Alpha Minnow 70 и Aquamax M», но вы могли бы стать первым