0.0
0 комментариев
185

Воблеры TsuYoki — золото или бронза

Воблер TsuYoki Straw 60SS, цвет 060 отлично работает на форель. Было три поклёвки, два схода. Третья поклёвка и вовремя сделанная подсечка произвели замечательный результат, на другом конце сидела крупная форель, которая не собиралась сдаваться. Мне была объявлена война!!! Брызги воды летели в разные стороны, но я не сдавался и продолжал борьбу с этой неугомонной рыбиной. После минутного состязания пятнистая форель начала тихонько сдаваться. Рядом стоял друг с сачком и умелым и быстрым движением поймал её и вытащил на берег.

Минноу Slow Sinkig 60 мм 5 г Заглубление — 0,8-1,2 м.

Очень понравилась игра воблера в воде, словно настоящая, живая, убегающая от хищника рыбка, на которую невозможно не обратить внимание и не попробовать её на вкус.

Очень понравился воблер: летит далеко и всегда попадает в нужную цель. Краска качественная, заслуживает уважения, крепко держится на воблере, показывая генеральскую стойкость к острым предметам.
Крючки VMC острые и качественные — это песня для рыболова, ничего менять не надо, а надо просто про них забыть и наслаждаться спиннинговой рыбалкой.

Аэродинамические данные этого воблера выше среднего, системы дального заброса нет. Но летит далековато.

Далее решил поменять приманку и взял Воблер TsuYoki SWIM 70SP. Минноу Syspending 70 мм, 6.7 гр. Заглубление — 0,5-2,5 м. После пятого заброса произошла поклёвка, спиннинг согнулся в дугу и кто-то на том конце плетни сильно дёргал, думал серьёзный трофей, а оказалась щучка среднего размера. Обхитрив меня, она делает красивую свечку, жалко друг не успел заснять и… Облом. Щука уходит с приманкой в водную пучину.

Воблер TsuYoki STRIP 45SP Минноу Syspending, 45 мм, 5 гр. Заглубление — 0,8-1,2 м. Показал, что он достоин награды в виде золотой медали!!

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
644

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
1 071

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
2 002

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Воблеры TsuYoki — золото или бронза», но вы могли бы стать первым