0.0
0 комментариев
283

Воблер YO-ZURI Zombi Bug Bug

Проектировщики воблеров YO-ZURI — самые творческие и веселые ребята. Они доказали это начальству и всему рыболовному миру, когда придумали воблер Zombi Bug Bug. Взгляните на это страшилище!? Что можно еще более нелепое придумать? Когда я первый раз увидел YO-ZURI Zombi Bug Bug, моей первой мыслью было «И ЭТО может ловить рыбу?». Вторая моя мысль была предельно коротка: «Правду написали — ЗОМБИ». Короче удивлению моему не было предела. Но потом верх над эмоциями взяла логика, и я подумал: « А ведь это же YO-ZURI, значит, воблер должен работать…» И начал я «копать» форумы и каталоги, дабы отыскать информацию о том, как ловит Zombi Bug Bug. Результаты моих исследований стали для меня столь же удивительными, как первое впечатление об этой приманке.

YO-ZURI Zombi Bug Bug

Несмотря на то, что воблер кажется простым нелепым обрубком, все не так просто на самом деле. Над проектированием приманок серии Zombi работала профессиональная команда инженеров-рыболовов. Изначально они ставили пред собою задачу создать воблеры, обладающие живучестью. Для этого нужно было применить какой-нибудь принципиально новый материал. Таковым стала … резина. Не правда ли гениально? Цельнорезиновый воблер — это суперпрочная приманка, которой не страшны удары, щучьи зубы, влага, жара. Можно сказать, что это вечный воблер. Потом возникла идея сделать небольшой поверхностный воблер, издающий очень сильные колебания. Начали чертить, придумывать. Так и появился на свет Zombi Bug Bug. Его специфическая форма тела в сочетании с коротенькой широкой лопастью придали воблеру игру, которая замечательно приманивает хищника с очень больших расстояний. Во время проводки, воблер оставляет за собою след, сравнимый разве что со следом от пропбейта. Плюс, Zombi Bug Bug оснащен специальным колокольчиком (закреплен на спинке в задней части приманки), который издает много шума даже на минимальной скорости проводки. Обобщая все вышесказанное, можно сформулировать следующее описание для Zombi Bug Bug: это вечный воблер-разведчик, который создан для того, чтобы манить к себе рыбу со всех уголков водоема.

Это воблер уже давно разловлен многими рыболовами нашей страны. Удалось выяснить, что Zombi Bug Bug прекрасно ловит щуку, активного окуня, голавля, жереха. Кое-кому удавалось поймать на это чудо даже язя. Большинство из тех, кто ловил на Zombi Bug Bug, говорят, что он создан для мест, где практически отсутствует рыболовный пресс. На каком-нибудь лесном озере или неизвестной малой речке герой этого обзора будет вне конкуренции, заменяя в одночасье воблер, попер и пропбейт. Приятно наблюдать за тем, как совершенно дикий хищник атакует этот воб у самой поверхности. Но если вы ловите в основном там, где человек со спиннингом появляется регулярно, то Zombi Bug Bug — это не лучший выбор. Дело в том, что шум, который издает приманка, на популярном месте будет работать как сирена тревоги для рыбы. Т.е. вы не поймаете рыбу в принципе, если будете использовать Zombi Bug Bug. Эта закономерность стала уже практически аксиомой.

YO-ZURI Zombi Bug Bug выпускается в очень необычных цветовых схемах...

Провести Zombi Bug Bug можно как угодно. Рыболовы пишут. что хорошо работает обычная равномерка, прекрасно показывает себя «стоп энд гоу». Можно даже немного потвитчить. В таком случае игра Zombi Bug Bug будет чем-то напоминать поппер. В большинстве случаев приманку желательно проводить медленно, т.к. на быстрой проводке частенько бывают промахи. Ах да, у Zombi Bug Bug есть один существенный недостаток — тройники частенько цепляются друг за друга. Поэтому, следует набраться терпения, перед тем, как будите ловить на Zombi Bug Bug.

В конце, как обычно, выводы. Zombi Bug Bug — уникальная приманка YO-ZURI, которую нужно воспринимать серьезно, несмотря на то, что его внешний вид вызывает улыбку. Считаю, что Bug Bug — это не тот воблер, который должен быть в коробке каждого, но тем, кто любит что-то необычное, советую приобрести.

оценили более 0 раза
Ctrl
+
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить

Рекомендуем почитать

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок
0 комментариев
363

Новая модель эхолота «Практик 8 PRO Wi-Fi» выходит на российский рынок

Модельный ряд компании «Практик-НЦ» пополнился новой моделью «Практик 8 PRO Wi-Fi»

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде
0 комментариев
679

Прикормочный кораблик для рыбалки: надежный помощник на воде

Всё что нужно знать о прикормочных корабликах, чтобы рыбалку стала более эффективной. Современные тенденции, включая использование GPS и автопилота.

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани
0 комментариев
1 765

5 секретов удачной рыбалки в Астрахани

Путешествуете на рыбалку в Астрахань? Независимо от вашего опыта, узнайте 5 секретов, которые помогут вам вернуться с уловом. От погоды до выбора снастей и приманки, наши советы гарантируют успешное рыболовное приключение в Астрахани. Не забудьте узнать об оптимальных погодных условиях и правилах для отличия здоровой рыбы.

Комментарии
Написать
К сожалению, пока нет комментариев к статье «Воблер YO-ZURI Zombi Bug Bug», но вы могли бы стать первым