Лента последних комментариев
Угорь
копченый угорь пробовала - очень вкусно. жаль что популяция сокращается. статья интересная, много нового узнала про эту рыбу
Синец
синец похож на леща но более серебристый. ловил пару раз, вяленый вкусный. статья норм, коротко и понятно
Камбала
познавательная статья. интересный факт про глаза которые перемещаются, прям эволюция в действии)
Кижуч
мечтаю поймать кижуча на камчатке! статья классная, много инфы. мясо красное и жирное, наверное очень вкусное
Толстолобик
прикольно что он выпрыгивает из воды)) видел видео где толстолобик в лодку запрыгнул. мясо у него вкусное, костей немного
Сиг
сиг очень вкусная рыба, пробовал копченого. жаль что популяция сокращается. статья интересная, спасибо
Хариус
интересно про огуречный запах у хариуса, не знал такого. статья хорошая, все понятно написано
Чехонь
Вяленая чехонь - это что-то! Ловлю её каждое лето на Волге. Статья хорошая, все правильно описано про эту рыбу
Плотва
Хорошая статья! Я обычно весной за плотвой хожу, клюет отлично на опарыша. Вяленая плотва действительно вкусная получается, особенно если правильно засолить
Щука
хорошо написано про щуку. сам на спиннинг ловлю, воблеры лучше всего работают. щучья икра после засолки реально вкусная
Лосось
Лосось очень вкусная рыба, но дорогая. Интересно было узнать про разные виды. Семга и кета оказывается родственники
Стерлядь
Жалко что стерлядь под запретом. Читал статью с интересом, рыба действительно уникальная. Надеюсь популяцию восстановят и можно будет хотя бы по лицензии ловить
Форель
форель самая красивая рыба по моему. мясо розовое, вкусное. жаль что не везде водится, нужна чистая вода
Угорь
Удивительная рыба! Не знал что угорь в Саргассово море на нерест уходит, это же тысячи километров. Природа удивительная
Голавль
У меня все сложнее так как у меня ну очень маленькая речка так что голавля большого не так много. Я сегоня ходил на рыбалку и ловил на джиг и было несколько поклевок но не поймал.
Камбала
Не знал что камбала может цвет менять под дно! Природа удивительная. Ловил на Балтике, вкусная рыба, жарить отлично
Солнечный окунь
Если поймали солнечного окуня ни в коем случае не отпускайте его обратно в воду.
Толстолобик
Ловил толстолобика на платнике, реально сильная рыба! Вываживал минут 20 экземпляр на 8 кг. Статья хорошая, все по делу написано
Ёрш
ерш хоть и мелкий но хищник настоящий. ест икру других рыб
Хариус
Хариус красивейшая рыба! Плавник спинной с пятнами прям как флаг. Ловля на мушку это искусство, хочу научиться
Лосось
не знал что лосось это целое семейство рыб! думал это один вид. познавательная статья, спасибо
Форель
Отличная статья про форель! Сам ловлю на горных речках, рыба действительно очень осторожная. Нахлыст - это отдельное искусство
Судак
клыкастый красавец) ловил на днях судака на 3.5 кг, сопротивлялся минут 15
Щука
Щука моя любимая рыба для ловли! Статья отличная, все по делу. Весной и осенью действительно жор у неё, можно трофеи ловить